В перерыве матча омского «Авангарда» и «Салавата» произошла потасовка болельщиков

Накануне, 31 марта, на «Арене Балашиха» в Подмосковье в перерыве второго матча серии «Авангард» – «Салават Юлаев» болельщики устроили потасовку. Видеозапись столкновения фанатов появилась в паблике «ХК «Авангард» Омск и в «Твиттере». Отмечается, что это случилось после второго периода возле гостевого сектора.

Между кем конкретно случилось недопонимание, неизвестно, но на записи заметно, что в потасовке участвовали люди, одетые в символику клуба из Уфы. Тем не менее конфликтовавших молодых людей оперативно разняли сотрудники службы безопасности арены и полицейские.

Еще один посетитель арены и участник потасовки, похоже, находился в самом расслабленном состоянии, так как его волокли к выходу из комплекса по лестнице.

Отметим, накануне во втором домашнем матче «Авангард» обыграл «Салават» со счетом 4:1. Счет в серии сейчас – 2:0 в пользу «ястребов». Следующий матч соперники проведут в Уфе 2 апреля.