Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3461

Потерявшиеся в Омске пенсионерка и мальчик найдены в разных местах

Потерявшиеся в Омске пенсионерка и мальчик найдены в разных местах

Иллюстрация

В пресс-службе УМВД по Омской области сообщили о завершении поисков 86-летней пенсионерки и 13-летнего подростка. Оба найдены живыми.

Так, пенсионерка обнаружена в стационаре в Ленинском округе Омска. Женщину без верхней одежды и обуви на улице 6-я Станционная заметили омичи. Назвать свои имя и фамилию бабушка не смогла, и тогда прохожие вызвали скорую. В ближайшее время пожилую омичку заберут родственники, с которыми связались полицейские.

13-летний подросток, который перестал выходить на связь накануне вечером, обнаружен сотрудниками уголовного розыска в районе одной из остановок общественного транспорта в Амурском поселке. Школьник рассказал, что все это время находился в гостях у знакомого, где и остался ночевать. Полицейскими установлено, что никаких противоправных действий в отношении подростка не совершалось.

Инспектор по делам несовершеннолетних провел со школьником профилактическую беседу, после чего его передали родителям.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!