Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске18837

В Омской области 2-летний малыш перевернул на себя кастрюлю с кипятком

В Омской области 2-летний малыш перевернул на себя кастрюлю с кипятком

Несчастный случай произошел днем во вторник, 2 апреля, в селе Лукьяновка в Одесском районе Омской области. Мальчик, которому на днях исполнится 2 года, серьезно обварился кипятком.

«Ребенок из села Лукьяновка, оставшись ненадолго без присмотра, опрокинул на себя кастрюлю с кипятком», – сообщает о положении дел в регионе издание «Вечерний Омск», совладельцем которого выступает одно из бюджетных учреждений мэрии города.

Малыша, как отмечает издание, доставили в районную больницу. У него диагностированы ожоги 20 % тела. Полиция по факту инцидента проводит проверку.

Фото: golos-buryatyi.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!