Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть3896

Путин официально отправил экс-главу омского следкома Кондина  в отставку

Путин официально отправил экс-главу омского следкома Кондина в отставку

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении руководителя СУ СК РФ по Республике Бурятия Андрея Кондина от должности. О наличии такого документа сообщает «Новый Омск».

Отметим, что статусный силовик руководил Следкомом Бурятии с февраля 2018 года. До этого он 11 лет возглавлял СУ СКР по Омской области.

По данным «СуперОмска», Андрей Кондин может войти в структуру правительства Омской области и занять пост министра региональной безопасности. Ведомство должно заработать в апреле. Однако в комментарии нашему ресурсу на тот момент глава СКР Республики Бурятия 25 марта сообщил, что находится в плановом отпуске.

Пока официальной информации о его возвращении в Омск нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!