Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1046

В Омске пенсионерку подозревают в смерти сына

В Омске пенсионерку подозревают в смерти сына

k1news.ru

В среду, 3 апреля, трагическая история произошла в доме на 15-й линии Центрального округа Омска, где сотрудники полиции обнаружили тело 40-летнего мужчины.

«Сотрудниками уголовного розыска предварительно установлена причастность 60-летней жительницы Центрального округа к причинению тяжкого вреда здоровью сыну... По предварительной информации, преступление совершено на почве неприязненных отношений. На месте происшествия в качестве вещественных доказательств обнаружены и изъяты: полено, одежда фигурантов, пятна бурого цвета, 2 бутылки», – заявили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

В свою очередь, в Следственном комитете отметили, что потенциальная подозреваемая в произошедшем свою связь со случившимся не подтверждает, уточняя, что мужчина долгое время страдал от воспаления, которое сопровождается тяжелым общим состоянием организма.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», уточнили в полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!