Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Криминальные новости17618

В Омской области в яме с водой нашли расчлененное тело

В Омской области в яме с водой нашли расчлененное тело

В селе Логиновка Павлоградского района произошло убийство.

Местная жительница несколько дней не видела своего родственника, жившего по соседству, поэтому обратилась в полицию. Сотрудники осмотрели жилище мужчины и сделали вывод, что дома его не было со 2 апреля.

В ходе проверки внимание полицейских привлек 46-летний местный житель. У мужчины, ранее судимого за кражи и убийство, неожиданно появились деньги, которые он тратил на спиртное, сообщили в региональном УМВД. А затем у него дома нашлось имущество подозреваемого – электроинструменты.

«На допросе задержанный признал свою вину и рассказал, что 2 апреля распивал с потерпевшим спиртное у себя в гараже, в результате возникшего конфликта ударил его по голове металлической трубой, а когда тот потерял сознание, нанес несколько ножевых ранений. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый спрятал тело в яме с водой у заброшенного здания, предварительно отделив конечности», – сообщили в УМВД России по Омской области.

Впоследствии у подозреваемого были изъяты и орудия преступления – труба, нож и лопата, которые он спрятал в гараже.

Омский Следком по факту убийства возбудил уголовное дело.

Фото: УМВД России по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!