Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики2376

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: в замы представителю Омской области в правительстве РФ прочат его бывшего подчиненного

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: в замы представителю Омской области в правительстве РФ прочат его бывшего подчиненного

На фото: Алексей Лапин

Как стало известно «СуперОмску», новый представитель Омской области в правительстве РФ Алексей Лапин присматривает себе заместителя. На эту должность прочат бывшего заместителя Лапина в Ростовском ГУВД Антона Грачева.

По некоторым данным, кандидатура Грачева еще находится в стадии обсуждения и окончательное решение по нему не принято. Правда, как сообщают источники, Алексей Грачев уже проводил некие встречи касаемо потенциального трудоустройства, а также осматривал новое место работы, при этом еще не оставив нынешнюю должность.

Антон Грачев/источник фото: debri-dv.ru

Антон Грачев работал заместителем Алексея Лапина, когда тот возглавлял ГУ МВД России по Ростовской области. После ухода из полиции Грачев получил руководящую должность на предприятии Роснефти. О фигуре Грачева присутствует неоднозначное мнение в местных региональных СМИ.

Напомним, назначение Алексея Лапина представителем Омской области в правительстве России состоялось 27 марта 2019 года. Генерал-майор полиции Лапин родился и учился в Омске. Службу начал инспектором УГРО Первомайского РОВД Краснодара, завершил начальником ГУВД по Ростовской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!