Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости1704

Пьяного омича наказали за попытку дать взятку

Пьяного омича наказали за попытку дать взятку

nvdaily.ru

Попытавшегося откупиться от грубых нарушений правил дорожного движения водителя ждет суд.

Прокуратура Азовского района заявила об утверждении обвинительного заключения по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в покушении на мелкое взяточничество.

Как установило следствие, 13 марта 2019 года водителя в селе Азово остановили сотрудники ОГИБДД УМВД для проверки документов. Во время проверки госавтоинспекторы установили, что водитель находится в состоянии опьянения, и пригласили его в служебный автомобиль для составления документов.

«Во избежание привлечения к административной ответственности мужчина, находясь в служебном автомобиле сотрудников полиции, положил между передними сиденьями денежные средства в размере 500 рублей в качестве взятки», – рассказали в прокуратуре Омской области.

Однако закончилась попытка дать взятку бесславно – госавтоинспекторы отказались от денег и сообщили в полицию.

В надзорном ведомстве пояснили, обвиняемый признал инкриминируемую вину. В скором времени суд определит, виновен ли он.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!