Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Экономика1594

Омичи за три месяца внесли более 12 миллиардов рублей страховых взносов

Омичи за три месяца внесли более 12 миллиардов рублей страховых взносов

От налогоплательщиков Омской области в I квартале 2019 года поступило 12,6 миллиардов рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование во внебюджетные фонды Российской Федерации, рассказали в региональном Управлении Федеральной налоговой службы Омской области.

В ведомстве уточнили, что сумма поступлений в этом году больше показателя в 2017 году на 8,5%, то есть на 1 миллиард рублей. Самая крупная доля поступлений – 9,3 миллиарда рублей – отправлена в Пенсионный Фонд, причем сумма увеличилась на 7,7% или 9,3 миллиарда рублей в сравнении с 2017 годом.

В Фонд медицинского страхования поступило 2,2 миллиарда рублей, что на 10,5% или 0,2 миллиарда рублей больше показателя 2017 года. Еще 1,1 миллиарда рублей направлено в Фонд социального страхования, отмечен рост на 11,8% или на 0,1 миллиард рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!