Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество7717

Дернова назвала лучший детский сад в Омске

Дернова назвала лучший детский сад в Омске

В четверг, 11 апреля, состоялась пресс-конференция министра образования Омской области Татьяны Дерновой, в ходе которой чиновница назвала лучший детский сад в городе. Высокую оценку глава омского Минобра дала дошкольному учреждению № 44, что в микрорайоне Амурский-2.

«В этом году мы приступаем к строительству двух школ: в микрорайоне Амурском-2 и в Исилькуле. В Амурском уже есть детский сад. Пользуясь случаем, благодарю строителей, потому что, по моему мнению, это лучший детсад с точки зрения качества работ, выполненных строителями», – цитирует Татьяну Дернову «Омск-информ»

Детский сад в Амурском-2 летом 2015 года построила компания «Стройбетон» Олега Золотова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!