Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2430

Бойцы из шести стран скрепят военный союз в Омске

Бойцы из шести стран скрепят военный союз в Омске

http://combat-sambo.by/

Накануне Дня защитника Отечества в Омске стартует крупный международный турнир по боевому самбо и смешанным единоборствам. Ожидается участие бойцов из шести стран, входящих в Организацию договора о коллективной безопасности. На церемонию открытия приглашены Николай Бордюжа,  Николай Валуев, Асламбек Аслаханов, Александр Иншаков и Вячеслав Бочаров.

Накануне Дня защитника Отечества в Омске стартует крупный международный турнир по боевому самбо и смешанным единоборствам. Ожидается участие бойцов из шести стран, входящих в Организацию договора о коллективной безопасности. На церемонию открытия приглашены Николай Бордюжа,  Николай Валуев, Асламбек Аслаханов и Александр Иншаков, Вячеслав Бочаров.

В пятницу, 21 февраля, в 18:00 в стенах СКК им. Блинова бойцы из шести стран сразятся за кубок ОДКБ (военно-политический союз «Организация договора о коллективной безопасности»).

Омичей представит команда, сформированная на базе клуба смешанных единоборств «Александр Невский». Ее возглавит трехкратный чемпион мира по панкратиону Александр Румянцев. Также на ринг выйдут победитель международных турниров Евгений Лахин и молодой боец Петр Ян.

Помимо Российской Федерации участие в турнире примут бойцы из Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.

Почетными гостями турнира станут известные деятели: генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, чемпион мира по боксу Николай Валуев, президент Всероссийской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ Асламбек Аслаханов, Герой Российской Федерации Вячеслав Бочаров и президент ассоциации каскадеров  Александр Иншаков.

Вход свободный.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!