Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2101

Появились подробности наезда джипа на 10-летнюю велосипедистку в Омске

Появились подробности наезда джипа на 10-летнюю велосипедистку в Омске

Свою версию ДТП, о котором ранее рассказывал «СуперОмск», сообщила в соцсетях омичка Марина Ткаченко.

По словам женщины, девочка на велосипеде, выехала через арку дома № 20 по улице Серова. В это время на улице у обочины припарковался, по словам омички, черный джип. Ребенок решил объехать остановившуюся машину сзади, однако водитель автомобиля стал сдавать назад и сбил девочку, пишет Марина Ткаченко.

«Водитель вышел из машины (со слов ребенка), потрогал колено, спросил где болевые ощущения, ребенок сообщил, что не болит... (конечно, не болит, ребенок испытал шок!), после  чего водитель авто помог ребенку встать и вправил колеса велосипеда, дал ребенку 800 рублей и уехал с места ДТП. Ребенок на 2-м уроке почувствовал недомогание и очень сильно заболела нога, после чего учитель вызвал скорую помощь», – говорится в посте.

Омичка заявила, что виновник аварии повел себя не по-человечески и должен быть наказан, поэтому она попросила очевидцев произошедшего откликнуться и связаться с ней.

Как ранее сообщал «СуперОмск», ДТП случилось 10 апреля на улице Серова в Ленинском округе Омска. Неизвестный водитель сбил девочку, которая впоследствии обратилась за помощью к медикам. После осмотра врачей ребенка отпустили.

Фото: Марина Ткаченко

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!