Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Промышленность1767

Названы крупнейшие омские налогоплательщики в сфере строительства

Названы крупнейшие омские налогоплательщики в сфере строительства

iz.ru

Региональное Управление Налоговой службы Омской области отчиталось о поступлениях от налогоплательщиков строительной сферы за 2018 год.

Как сообщили в налоговых органах, омские строители за прошлый год заплатили 5 миллиардов рублей налогов. В сравнении с 2017 годом сумма увеличилась на 0,9 миллиарда рублей, или 21,8 %.

Доля по сфере строительства в общем объеме поступлений от всех налогоплательщиков региона в консолидированный бюджет РФ составила 2,9 %. Причем, как объяснили в ведомстве, 22,9 % поступлений, то есть большую часть из них, обеспечили следующие налогоплательщики:

  • ОАО «Омское монтажное управление специализированное № 1»,
  • ООО «СТРОЙСИТИ»,
  • ООО «СТРОЙСЕРВИС»,
  • ООО «ГЕМОНТ»,
  • ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА СМУ-6».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости промышленности"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!