Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Автоновости2636

Новые микроавтобусы не справляются с утренним пассажиропотоком

Новые микроавтобусы не справляются с утренним пассажиропотоком

Омск/Автобусы (ВК)

Неприятный инцидент с нехваткой мест в общественном транспорте утренний час пик зафиксировал неизвестный омич, выложивший фотографии уведенного в группе «Омск/Автобусы (ВК)» соцсети «ВКонтакте». Анонимный автор поста сообщил, что переполненная «Газель Луидор», следующая по муниципальному маршруту № 14, утром не вместила всех желающих.

Автобус вместимостью 39 человек просто не смог забрать всех пассажиров утром. Под тяжестью техника даже просела.

«14-й маршрут, утро, но для людей на остановке оно, к сожалению, не доброе. Половина людей остались ждать следующий», – написал автор.

Отметим, что маршрут автобуса № 14 пролегает от ТЭЦ № 4 через поселки Николаевка и Лукьяновка в Старый Кировск, до поселка Мелиаторов.

Под постом развернулась бурная дискуссия. Некоторые подписчики предлагали департаменту транспорта продумать движение автобусов и пускать машины малой вместимости днем, а большие – утром и вечером, в час пик. Другие омичи утверждали, что на маршрутах, пролегающих от их домов до работы, такая же ситуация.

 Фото: «Омск/Автобусы (ВК)»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!