«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Вадима Чеченко

Сегодня, 15 апреля, министру финансов Омской области исполняется 46 лет.

Вадим Александрович родился 15 апреля 1973 года в поселке Крутинка Омской области. В 1994 году окончил Сибирскую коммерческую академию потребкооперации, факультет «Экономика и управление в торговле и общественном питании».

С ноября 1997 года стал старшим казначеем-инспектором, а затем – начальником отдела Отделения федерального казначейства по Крутинскому району. С 2000 по 2004 год работал в Управлении Федерального казначейства МФ РФ по Омской области ведущим специалистом, главным казначеем, заместителем начальника отдела, начальником организационно-аналитического отдела. В декабре 2004 года назначен на должность заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Омской области.

С февраля 2009 года стал заместителем министра экономики Омской области, с марта 2010 года – первым заместителем министра финансов региона. В декабре 2014 года перешел на должность министра экономики Омской области, с июля 2015 года стал исполняющим обязанности министра финансов Омской области. В октябре 2015 года назначен министром финансов Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Вадима Александровича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и только хороших новостей!

Перейти на полную версию сайта