Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости3102

Опубликован список размещения новых светофоров в Омске

Опубликован список размещения новых светофоров в Омске

Фото: Яндекс.Карты/ перекресток ул. Интернациональная - ул. Тарская

Мэрия Омска объявила аукцион на выполнение работ по устройству светофорных объектов  в городе. В общей сложности на светофоры по шести адресам планируется потратить 7,6 млн рублей.

Согласно техзаданию, светофорные объекты появятся по адресам:

- ул. Я. Гашека – ООТ «Ул. Я. Гашека»;

- ул. Химиков, д. 12, д. 27;

- ул. 22 Апреля – ООТ «ОМЦ Химик»;

Фото: Яндекс.Карты/ ООТ «ОМЦ Химик»

- ул. Дианова – ООТ «Универсам»;

- ул. Интернациональная – ул. Тарская;

- ул. Труда – ул. Стальского – ООТ «Ул. Труда».

Подрядчику предстоит установить светофоры для транспорта, светофоры для пешеходов с табло обратного отсчета времени, дорожные знаки «Пешеходный переход», «Главная дорога», «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» и другие; табло вызова пешехода, а также серые пешеходные ограждения. Установить объекты в указанных точках необходимо не позднее 1 августа 2019 года.

Заявки на участие принимаются до 29 апреля. Аукцион намечен на 6 мая.

Как ранее сообщал «СуперОмск», эти светофоры установят в Омске в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Еще 6 светофоров в 2019 году планируется установить за счет бюджета Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!