Омский бизнесмен Шкуренко намерен скрасить московский воздух

Как стало известно «СуперОмску», известный омский предприниматель Виктор Шкуренко, глава дистрибьюторской компании «Торговый Дом Шкуренко» и сети магазинов «Низкоцен», зарегистрировал новый бренд.

Торговая марка получила название MS MEZON SECRET DELUXE PRIVATE LOUNGE FRAGRANCE. Сообщается, что бренд подразумевает выпуск антистатиков, ароматизаторов воздуха, препаратов для стирки и других бытовых моющих средств.

Коммерческий директор ТД «Шкуренко» Юрий Лялин раскрыл «СуперОмску» детали курируемого им проекта. По его словам, пока компания думает сосредоточиться на выпуске ароматизаторов воздуха для дома и офиса. Причем в планах составить конкуренцию известным западным брендам.

«Мы пока пробуем выпускать под новым брендом ароматизаторы воздуха. Планируется делать четыре аромата. Думаем сделать что-то подобное ароматизаторам компании Breesal, – отметил Юрий Лялин. – Первые образцы скоро выйдут на заводе в Подмосковье и придут в Омск».

Топ-менеджер поделился амбициозными планами по продвижению продукта на рынок. Ароматизаторы намерены продвигать в столице.

«Мы думаем продавать освежители воздуха в Москве, параллельно реализуя их в Омске. Наша компания думает завоевать европейскую часть России», – подчеркнул Юрий Лялин.

Отметим, что параллельно с выпуском новой для его продукции Виктор Шкуренко намерен вложить сотни миллионов рублей в расширение сети «Низкоцен» в Омской области и появление новых торговых точек на Кузбассе.

Перейти на полную версию сайта