Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Криминальные новости10204

Пропавшую 15-летнюю школьницу нашли без сознания на другом конце Омска

Пропавшую 15-летнюю школьницу нашли без сознания на другом конце Омска

Ночью в понедельник, 15 апреля, на подоконнике подъезда одного из общежитий Нефтяников врачи скорой помощи нашли девушку-подростка. Она была в бессознательном состоянии, предположительно, из-за чрезмерно большой дозы алкоголя.

Вместе с тем в полицию ранее поступало сообщение об уходе из школы-интерната в Ленинском округе 15-летней воспитанницы.

Росгвардейцы и врачи с трудом растормошили девушку, она почти не реагировала на происходящее, с трудом отвечала на вопросы, сообщили в Росгвардии Омской области. Оказалось, что подросток – и есть пропавшая воспитанница интерната. Она ушла из учреждения накануне вечером, но каким-то образом заснула на подоконнике в общежитии на другом конце города.

«В ходе осмотра признаков совершения преступных действий в отношении подростка не выявлено», – заявили в Росгвардии Омской области.

Школьницу передали сотрудникам полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!