Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1065

Освободившийся из колонии гость Омска первым делом набросился на врачей

Освободившийся из колонии гость Омска первым делом набросился на врачей

iz.ru

Вечером в понедельник, 15 апреля, сотрудники Росгвардии получили сигнал, что одна из бригад скорой помощи попала в беду. Правоохранители направились в придорожное кафе проселка Курьер, одному из клиентов которого потребовалась медпомощь.

Прибывшие правоохранители застали пациента в ярости: он с неадекватной агрессией не подпускал к себе пришедших на помощь врачей, пинался и размахивал руками, выкрикивал ругательства и пытался напасть на медиков, сообщили в Росгвардии Омской области.

Как рассказали сотрудники кафе, клиент напился и уснул, а когда его пробудил охранник, пожаловался на боли в животе и попросил вызвать скорую.

При виде стражей порядка пациент, однако, присмирел, его доставили в стационар, но обследование не подтвердило заболевание. По данным Росгвардии, 44-летний мужчина накануне освободился из колонии, где отбывал наказание. Утром он должен был отправиться домой в Бурятию и уже приобрел билет на поезд. Однако теперь ему предстоит задержаться в Омске – агрессора передали сотрудникам полиции для принятия мер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!