Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4387

В Омской области школьник проломил голову сверстнику

В Омской области школьник проломил голову сверстнику

Иллюстрация

Во вторник, 16 апреля, примерно в 19:30 в Центральную клиническую больницу Калачинского района Омской области был доставлен 15-летний школьник.

По сообщениям СМИ, медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом носа. Врачи заподозрили криминальный характер травм и сообщили в полицию.

Полицейским удалось выяснить, что пострадавшего избил 16-летний односельчанин.

«Отметим, что злоумышленник нигде не учится и не работает», – сообщает Om1.ru.

Обновлено

Как стало известно «СуперОмску», конфликт произошел в ходе игры в футбола. Один из его участников причинил оппоненту телесные повреждения. Пострадавший доставлен в медучреждение и находится в создании, но никаких переломов у него не диагностировано.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!