Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2187

За неимением «Арены Омск» встречу с Кубком Гагарина перенесли в торговый центр

За неимением «Арены Омск» встречу с Кубком Гагарина перенесли в торговый центр

Фото: Hawk.ru

В пресс-службе омского хоккейного клуба сообщили, где болельщики смогут сфотографироваться с Кубком Гагарина. Главный трофей Континентальной хоккейной лиги прибывает в Омск 18 апреля. В этот день все желающие смогут сделать фото с Кубком в детском хоккейном центре «Авангард» (10:00-11:00) и в торговом центре «Мега» (19:00-20:00).

Отметим, что традиционно в КХЛ Кубок Гарина привозят на домашнюю арену команды-финалиста. В этом сезоне домашняя арена «Авангарда» находится в Балашихе, и такой вариант, скорее всего, сильно бы обидел фанатов, проживающих в Омске. Причиной временного переезда «ястребов» в Подмосковье стало аварийное состояние «Арены Омск», которую намерены снести.

Добавим, что в первых числах июля 2018 года обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Александр Свитов привозил трофей в свой родной Омск. Правда, в июле встреча омичей с Кубком состоялась во дворце имени Кожевникова, вероятно, тогда о трудностях с «Ареной Омск» было уже известно.

Напомним, сейчас идет финал Кубка Гагарина, в котором играют «Авангард» и ЦСКА. Пока счет в серии – 2:0 в пользу «армейцев». Следующий матч команды проведут на домашней арене «Авангарда» в Балашихе 17 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!