Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости4937

Омским школьникам, которые издевались над пенсионером, угрожают в соцсетях

Омским школьникам, которые издевались над пенсионером, угрожают в соцсетях

Как стало известно «СуперОмску», школьникам, которые зашвыривали камнями 77-летнего пенсионера, стали поступать угрозы в социальных сетях.

Так, на странице одного из зачинщиков этого инцидента под самым первым постом набралось уже 137 комментариев. Самый безобидный из них: «За все ответишь!».

Мы не поленились и пролистали страницу этого юнца и выяснили, что он причисляет себя к приверженцам околофутбольного движения. Околофутбол (ОФ) сейчас очень популярен среди молодежи. Представители ОФ развлекаются, устраивая так называемые «забивы». Вот только на деле происходить они должны между представителями, болеющими за разные клубы. Эти же подростки поизмывались над безобидным пенсионером.

Школьник пишет, что он болеет за ФК «Зенит». Однако после того, как видео издевательств над стариком разошлось по сети, юношу в вежливой и не очень форме попросили не позорить «Зенит». К слову, на ролике этот зачинщик закрывает свое лицо фанатским шарфом.

Напомним, в данный момент личности всех хулиганов установлены. Самыми активными из них оказались трое школьников в возрасте от 13 до 14 лет. Они и нанесли пенсионеру травмы.

Сейчас по факту этих издевательств полицейские проводят проверку. Не исключено, что ее итогом станет уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!