Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4040

В Госавтоинспекции рассказали, сколько ДТП произошло в Омске за сутки непогоды

В Госавтоинспекции рассказали, сколько ДТП произошло в Омске за сутки непогоды

Аномальная для середины апреля погода сказалась на дорожной ситуации в Омске. На городских магистралях сначала было мокро, а затем стало скользко. В самых непростых условиях оказались те водители, которые уже сменили резину на летнюю.  Как результат – более сотни ДТП за одни сутки.

Как рассказали «СуперОмску» в региональной Госавтоинспекции, за минувшие сутки в городе произошло 107 ДТП с материальным ущербом. Из них 7 аварий были с пострадавшими – травмы получили 8 человек.

Еще 12 столкновений с материальным ущербом случилось в Омске за утро четверга, 18 апреля. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщал «СуперОмск», вечером в среду, 17 апреля, Омск сковал гололед, а вслед за массовыми авариями возникли 10-балльные пробки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!