Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2461

Омич едва не умер от инфаркта миокарда на пляже в Таиланде

Омич едва не умер от инфаркта миокарда на пляже в Таиланде

Фото: скрин видео "12 канала"

О трагедии, случившейся с жителем Омска Сергеем Попыловских на отдыхе в Таиланде, сообщает областной гостелеканал. Путевку в теплую страну омичу подарил сын. В Таиланде мужчине резко стало плохо во время нахождения на пляже. Прибывшие на помощь местные медики диагностировали у Сергея Попыловских инфаркт миокарда. Омича госпитализировали. Врачи сообщили родным, что Попыловских необходима срочная операция, иначе он не выживет.

Сын Сергея Попыловских согласился на операцию для отца, рассчитывая, что страховки в 40 тысяч долларов (1,3 миллиона рублей) хватит для покрытия расходов. Операция в частном госпитале обошлась более чем в миллион рублей.

Однако, по данным «12 канала», помимо оплаты госпиталя и операции, сыну Сергея Попыловских предстоит найти средства на перевоз отца в Россию. Сообщается, что это обойдется приблизительно в 80 тысяч долларов.

Александр Попыловских готов продать автомобиль и недвижимость в Омске, но его сейчас не выпускают из клиники, так как не погашен долг за лечение отца. Поэтому семья Попыловских объявила сбор средств.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!