Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1809

В столкновении двух дорогих иномарок в Омске пострадал ребенок

В столкновении двух дорогих иномарок в Омске пострадал ребенок

 

Минувшая среда, 17 апреля, выдалась непростым днем для автомобилистов. В непогоду случилось немало аварий. Сообщение об одной из них поступило в ГИБДД в 18:35 часов, на улице Волгоградской столкнулись две иномарки.

В Госавтоинспекции сообщили, что 62-летний водитель джипа «Сузуки Гранд Витара» ехал по Волгоградской в сторону улицы Дергачева, но возле дома №56 выехал на встречную полосу и врезался в «Инфинити QX7» под управлением женщины 49-летней женщины.

В аварии пострадали атволеди и пассажир «Инфинити» - 12-летний мальчик. В УГИБДД УМВД пояснили, их доставили в больницу, откуда после осмотра медики их отпустили. Проводится проверка по факту аварии.

Минувшая среда, 17 апреля, выдалась непростым днем для автомобилистов: в непогоду случилось немало аварий. Сообщение об одной из них поступило в ГИБДД в 18:35 часов, на улице Волгоградской столкнулись две иномарки.

В Госавтоинспекции сообщили, что 62-летний водитель джипа «Сузуки Гранд Витара» ехал по Волгоградской в сторону улицы Дергачева, но возле дома № 56 выехал на встречную полосу и врезался в «Инфинити QX7» под управлением 49-летней женщины.

В аварии пострадали автоледи и пассажир «Инфинити» – 12-летний мальчик. В УГИБДД УМВД пояснили, их доставили в больницу, откуда после осмотра медики их отпустили. По заявлению правоохранителей, проводится проверка по факту ДТП.

Фото: УГИБДД УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!