Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1584

Инна Гомолко поздравила с юбилеем омский детсад № 222

Инна Гомолко поздравила с юбилеем омский детсад № 222

Накануне состоялось праздничное мероприятие в четь 55-летия омского детского сада № 222. С этим событием сотрудников дошкольного учреждения поздравила сопредседатель общественной организации «Оплот», депутат Омского горсовета Инна Гомолко.Парламентарий подарила детскому саду столь необходимый для них ламинатор, а также в качестве члена совета Фонда развития Омской области имени Сергея Иосифовича Манякина вручила двум сотрудницам медали его имени. Наград удостоились: старшая медсестра Нина Лепилина, ее стаж работы в этом детсаду составляет 16 лет, и машинист по стирке и ремонту спецодежды Галина Шнякина, стаж работы которой в этом году достигнет 28 лет.

«Накануне проходило мероприятие, посвященное 55-летию детского сада № 222. Я как социальный партнер, друг и товарищ присутствовала на нем и поздравляла сотрудников детского дошкольного учреждения. Двум сотрудникам, которые проработали здесь 16 и 27 лет, вручили медали имени Сергея Иосифовича Манякина. А также мы подарили детскому саду ламинатор. Поскольку они очень активно участвуют в различных мероприятиях: детки и танцуют, и поют – им часто выдают благодарственные письма и грамоты. Поэтому была необходимость в этой технике», – рассказала Инна Гомолко.

По ее словам, практически все родители, чьи дети посещают детсад № 222, ведут портфолио, и теперь они будут вкладывать туда благодарственные письма, заламинированные при помощи подаренного устройства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!