Депутат Степан Бонковский провел прием граждан

В пятницу, 19 апреля 2019 года, депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский провел прием граждан в Исилькульском районе. Депутат регионального парламента вел прием как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди.

Вопросы, поднимаемые жителями района, были рассмотрены совместно с главой Исилькульского муниципального района Александром Лямзиным. Многие из вопросов касались регулярности транспортного сообщения, обеспечения спортивным оборудованием образовательных организаций в районе и поддержанием спортивной инфраструктуры. В частности, директор МБОУ «Лесная СОШ» Владимир Родионов обратился к депутату Заксобрания Омской области Степану Бонковскому по вопросу укомплектования новым спортивным оборудованием зала тяжелой атлетики. Директор школы заручился поддержкой депутата, Степан Бонковский пообещал помочь в оснащении спортивным оборудованием в 2019 году.

Ряд вопросов, которые задали исилькульцы, нельзя решить без региональной поддержки. Это такие вопросы, как ремонт кровли в здании детской школы искусств, оборудование мини-стадиона в средней общеобразовательной школе № 1, который был затоплен в результате паводка.

«Работа с обращениями ведется регулярно. Люди обращаются как через примные партии, так и лично. Количество обращений с каждым годом растет. Некоторые вопросы удается решать собственными силами, а ряд вопросов нельзя решить без поддержки Правительства Омской области. Такие вопросы мы берем на контроль. На личных приемах всегда записывается много жителей, им важно пообщаться с депутатом напрямую, обменяться мнением и знать, что их интересы, обращения услышаны и по возможности будут исполнены», – отметил Степан Бонковский.

Перейти на полную версию сайта