Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2867

Седовласый омич пропал по пути домой из Китая

Седовласый омич пропал по пути домой из Китая

Волонтеры разыскивают 39-летнего мужчину, который пропал после своего дня рождения на отдыхе.

Как рассказали поисковики отряда «ДоброСпас-Новосибирск», омич Сергей Балакин пару недель назад отдыхал в Китае, где отмечал свой день рождения. 10 апреля он вылетел из Китая в Омск с пересадкой в Новосибирске, однако до дома так и не добрался. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 169 сантиметров, карие глаза, черные волосы с проседью. Был одет в черную куртку, джинсы, кроссовки, с собой был серый рюкзак.

Знающих что-либо о местонахождении человека, просим сообщить по телефонам: 8-953-887-17-77 или 8-951-387-07-58.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!