Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3470

I love italian shoes в самом сердце! Сердце города Омска

I love italian shoes в самом сердце! Сердце города Омска

Магазин с огромным выбором итальянской обуви и аксессуаров переезжает! Открытие 27 апреля на улице Ленина, 21.

Уже в эту субботу состоится открытие всем известного магазина в городе I love Italian Shoes. История его начинается с далекого 2007-го года и с каждым годом руководство магазина привносит что-то новое!

Например, в этом сезоне ассортимент представленных брендов значительно расширился: кроссовки и кеды Stokton, ортопедическая обувь Birkenstock, очки Tommy Hilfiger, а также одежда DKNY. Многое из заявленного списка Вы сможете увидеть именно 27-го апреля! Но главной новостью, безусловно, является переезд магазина! 27-го апреля, в субботу, каждый из гостей сможет оценить новое пространство, где царит любовь к искусству создания обуви.


В программе мероприятия в честь открытия I love Italian Shoes:

◼️ 10:00 Открытие магазина;

◼️ 15:30 Обзор трендов сезона от стилиста Ирины Елисеевой;

◼️ 18:00 Показ мод совместно с магазином Ниагара и Boston EGOLAB;

◼️ 18:00 Розыгрыш подарков от StepClub и партнеров мероприятия.

◼️ 19:00 Шампанское и угощение.

Первым, кто посетил наш магазин в день открытия - приятный подарок от компании StepClub. А все, кто приобрел свою ❤️ пару 27-го апреля - получит возможность поучаствовать в розыгрыше с общим призовым фондом более, чем 50 000 рублей. Приглашаем всех стать частью нашего большого праздника!

До встречи 27-го апреля!

ул. Ленина, 21.

Тел.: 79-03-99

stepclub.ru/new_ilis/

Инстаграм: @i_love_italian_shoes

#iloveitalianshoes #обувьрасскажетотебевсё

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!