Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1725

Омские дорожники поблагодарили за помощь мальчика-ремонтника с детской лопаткой

Омские дорожники поблагодарили за помощь мальчика-ремонтника с детской лопаткой

«Управление дорожного хозяйства и благоустройства» отреагировало на необычный случай, который произошел на днях. Как уже сообщал «СуперОмск», мальчик с помощью детской лопатки пытался залатать яму в междворовом проезде, рискуя собственной жизнью – по дороге активно сновали автомобили.

Оказалось, дорога – проезд, расположенный между домами 34 и 36 на проспекте Маркса. Участок содержит и обслуживает УДХБ.

В ведомстве пояснили, около двух недель назад на этой дороге сделали аварийно-восстановительный ремонт выбоин с помощью инертных материалов – щебня, кирпичного лома и гранулята. УДХБ заверили, что дорожное полотно намереваются в ближайшее время отремонтировать с помощью асфальтобетонной смеси и залатать ямы. Кроме того, мальчика-ремонтника поблагодарили за попытку привести в порядок дорогу.

«Юному дорожнику хочется выразить благодарность за такое неравнодушное отношение к городским проблемам. Лет через 10-15 будем счастливы видеть в своих рядах такого настоящего человека и активного гражданина», – заявили в «Управлении дорожного хозяйства и благоустройства».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!