Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1687

В Омской области поезд сбил стоящую на учете у психиатра девушку

В Омской области поезд сбил стоящую на учете у психиатра девушку

Фото: Иллюстрация

В Омской области выясняются обстоятельства трагедии на железной дороге в Марьяновском районе, где поезд сбил 31-летнюю девушку.

«Все произошло 23 апреля около в 18:35 на 2851 километре Западно-Сибирской железной дороги. О происшествии в полицию сообщила дежурная по станции «Марьяновка»», — рассказал «СуперОмску» источник в правоохранительных органах.

Девушка шла по железнодорожным путям и никак не реагировала на приближающийся состав. Машинист подавал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но тщетно. От полученных травм пострадавшая погибла на месте.

Оперативники установили личность погибшей – это жительница рабочего поселка Марьяновка, которая состояла на учете у психиатра.

По факту произошедшего проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!