Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3421

Появились подробности падения омского школьника на забор гимназии

Появились подробности падения омского школьника на забор гимназии

В мэрии Омска рассказали подробности несчастного случая с 12-летним мальчиком, который насквозь проткнул живот на заборе гимназии № 88.

«Ученики школы № 40 во внеурочное время отправились на территорию школы № 88, где залезли на холодильный склад образовательного учреждения. После того, как сотрудники школы заметили ребят и попросили их спуститься, один из школьников прыгнул с крыши склада и наткнулся на острие забора», — пояснили «СуперОмску» в Департаменте образования мэрии Омска.

Напомним, после этого прыжка мальчик напоролся животом на металлический штырь и повис. С забора при помощи болгарки его сняли прибывшие по вызову сотрудники МЧС. Сейчас ребенок в тяжелом состоянии находится в больнице.

На месте происшествия, помимо сотрудников правоохранительных органов, сейчас находятся руководитель департамента образования Лариса Ефимова и представители министерства образования Омской области.

Доследственную проверку по факту случившегося уже начал региональный Следком. Следователи намерены выяснить, кто и как отвечал за безопасность детей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!