Омич штурмовал больницу с алкоголем наперевес

Омские росгвардейцы успокоили буйного пациента больницы, который пытался прорваться в медучреждение с алкоголем в руках. 

«Экипажу вневедомственной охраны поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в медицинском учреждении на улице Перелета. На месте к росгвардейцам обратился охранник, который рассказал, что на территории находится неизвестный гражданин в состоянии алкогольного опьянения, который до того хотел пройти в больницу с бутылкой спиртного в руках», — сообщили «СуперОмску» в Росгвардии по Омской области. 

Работник охраны преградил пьяному мужчине путь, тогда последний остался на территории больницы и продолжил пьянствовать. Когда охранник повторно обратился к посетителю и потребовал уйти за забор, нетрезвый омич стал угрожать ему физической расправой. 

Буйного пациента росгвардейцы нашли неподалеку. Мужчина рассказал, что был доставлен в эту больницу с травмой головы. Врачи оказали ему необходимую помощь и отпустили, после чего он зашел в магазин неподалеку, где и купил алкоголь. В медучреждение омич вернулся, якобы попроведать родственницу. Вот только такой женщины стражи порядка так и не нашли.

В итоге, убедившись, что дебоширу не нужна медицинская помощь, росгвардейцы отвезли его в ближайший отдел полиции.

 

 

Перейти на полную версию сайта