В Омском союзе риелторов утвердили нового президента

У Омского союза риелторов появился новый президент. Еще 4 апреля на общем собрании им избрана генеральный директор агентства недвижимости «Город солнца» Надежда Сасакина. И вот 24 апреля новый глава официально внесена в документы ФНС в качестве президента.

Как стало известно «СуперОмску», 24 апреля ее кандидатура окончательно утверждена. Об этом говорят документы, зарегистрированные в ФНС. Внесены изменения в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ, не связанные с коррективами учредительных документов, на основании заявления.

«Как любой президент, я хочу сделать свое «государство» более комфортным как для риелторов, так и для наших клиентов. Есть очень много мыслей по улучшению работы Омского союза риелторов, уже разработаны планы, многие из которых постепенно внедряются в жизнь. В первую очередь, это сплочение входящих в союз агентств, а также привлечение новых членов и устранение разрозненности среди агентств», – поделилась с «СуперОмском» Надежда Сасакина.

Ранее президентом Омского союза риелторов работала генеральный директор агентства недвижимости «Держава» Елена Татаринова.

Отметим, что Надежда Сасакина родилась в Большереченском районе Омской области в 1972 году. В 1987 году переехала в Омск, где закончила школу.

Училась на портного мастера мужской верхней одежды, несколько лет проработала в омском Доме мод. После этого ушла в предпринимательство, открыв газетный киоск в микрорайоне «Московка». Одновременно работала в «Омскгражданпроекте». В 2011 году освоила профессию риелтора. И в 2013 году возглавила агентство недвижимости.

Перейти на полную версию сайта