Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1633

Стало известно о состоянии здоровья школьника, проткнувшего живот штырем от забора

Стало известно о состоянии здоровья школьника, проткнувшего живот штырем от забора

«СуперОмск» выяснил подробности о состоянии здоровья 12-летнего школьника, проткнувшего себе живот штырем от забора на территории гимназии №88.

Инцидент произошел в среду, 24 апреля, в гимназии на улице 3-й Транспортной. Сорудникам МЧС пришлось болгаркой отпиливать часть забора и извлекать ребенка. Школьника передали скорой.

В областном минздраве уточнили состояние ребенка на утро четверг, 24 апреля.

«Операция прошла успешно. Ребенок находится в реанимации, он в сознании. Его состояние оценивается как тяжелое. Врачи пока не дают никаких прогнозов», - уточнили в пресс-службе министерства здравоохранения Омской области.

Напомним, что пострадавший мальчик, учащийся школы №40, вместе с группой сверстников забрался на крышу холодильного склада гимназии №88. Их заметили сотрудники гимназии, и школьник, убегая, напоролся на торчащую из забора арматуру.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!