Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2860

Омские власти назвали дату ввода ограничений на въезд в Красноярку и Чернолучье

Омские власти назвали дату ввода ограничений на въезд в Красноярку и Чернолучье

В Омской области готовятся ввести временное ограничение движения на автомобильных дорогах в границах Чернолучья. Согласно проекту постановления регионального Минстроя, свободный проезд там будет закрыт с 1 июня по 31 августа 2019 года.

«В период с 1 июня по 31 августа 2019 года в целях обеспечения безопасности дорожного движения в летний период в границах лечебно-оздоровительных местностей и курортов регионального и местного значения ограничить движение транспортных средств по автомобильным дорогам Омск – Красноярка и подъезд к с. Чернолучье в границах курорта «Чернолучье», – говорится в документе.

На время ограничения Управлением дорожного хозяйства Омской области будут установлены  соответствующие дорожные знаки и шлагбаумы.

Ограничение не распространяется на лиц, постоянно живущих или работающих в Чернолучье, проходящих там лечение или оздоровление, пассажирские перевозки автобусами, перевозки продуктов, животных, лекарств, топлива и других важных грузов, перевозку техники и материалов для проведения аварийно-восстановительных или ремонтных работ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!