Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2499

Омич станет прокурором Хабаровского края

Омич станет прокурором Хабаровского края

Фото: SakhalinMedia

Заместитель генерального прокурора Ткачев представил депутатам Законодательной думы на согласование кандидатуру нового прокурора Хабаровского края Николая Рябова, сообщили в Хабаровской думе. 

Все парламентарии единогласно поддержали кандидатуру нового краевого прокурора, ранее ее поддержал и губернатор. Следующим шагом станет согласование его кандидатуры кадровой комиссией, а затем и президентом РФ.

Николай Рябов родился в Казахстане, начинал стажером районной прокуратуры Омской области и дослужился до должности прокурора Центрального округа Омска. В 2013 году стал прокурором Сахалинской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!