Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4713

Стала известна причина пожара в популярном омском кинотеатре

Стала известна причина пожара в популярном омском кинотеатре

Как ранее сообщал «СуперОмск», в субботу, 27 апреля, произошел пожар в КДЦ «Артиум-Кино». Из развлекательного комплекса эвакуировали более 1000 человек.

Как сегодня рассказал представитель владельца кинотеатра, пожар начался в помещении пиццерии, которое арендовала компания по производству пиццы. Причиной возгорания стала неисправность фритюрницы. Ситуацию усугубил не прочищенный вовремя дымоход, из-за чего дым после возгорания пошел в зрительный зал.

Благодаря оперативной эвакуации происшествие обошлось без пострадавших.

Фото: паблик «Аварийный Омск»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!