Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4543

В центре Омска пропал нездоровый врач-невролог, едва выйдя из больницы

В центре Омска пропал нездоровый врач-невролог, едва выйдя из больницы

В Омске разыскивают мужчину по имени Игорь Кухарь. Как рассказали родственники омича, мужчина пропал два дня назад, 29 апреля. 

В тот день около 19:00 он вышел из здания частной клиники на улице Съездовской, с тех пор о нем ничего не известно. Впрочем, какие-то следы омича найти удалось. В одном из ломбардов были найдены ценные вещи мужчины, рассказали родные. С их слов, у пропавшего врача проблемы со здоровьем, в частности, сахарный диабет и высокое давление, его состояние может резко ухудшиться в любой момент.

Как выяснил «СуперОмск», Кухарь – врач-невролог высшей категории, работает в частной клинике, по выходу из которой и пропал. Приметы: рост 175 сантиметров, плотного телосложения. 

Обновлено. Врач найден мертвым.

 


Фото: Анна Анкеева/соцсети. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!