Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город4707

В Омске 7 мая на весь день перекроют центральную улицу

В Омске 7 мая на весь день перекроют центральную улицу

Как сообщили в омской Госавтоинспекции, 7 мая в связи с проведением Родительского дня будет прекращено движение транспортных средств с 6:00 до 20:00 по улице Бударина. В частности, перекрытие коснется участка от улицы Щербанева до улицы К. Либкнехта, включая парковочное пространство, вблизи остановочного пункта «Улица Бударина».

Госавтоинспекция обращает внимание омичей, что на указанном участке с 6 утра до 20 часов вечера также будет запрещена парковка всех видов транспорта, кроме специальных маршрутов.

В ГИБДД омских водителей и пешеходов призвали обращать внимание на временные дорожные знаки и информационные щиты, соблюдать Правила дорожного движения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!