Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2142

Многодетный омский дорожник, которого сбил 19-летний мажор, работал в «Стройсервисе»

Многодетный омский дорожник, которого сбил 19-летний мажор, работал в «Стройсервисе»

Омские полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах резонансного ДТП на метромосту, в результате которого погиб 39-летний дорожный рабочий.

Между тем «СуперОмск» выяснил, в какой компании работали пострадавшие рабочие. Как оказалось, погибший и пострадавший дорожники трудились в ООО «Стройсервис». 

Напомним, все произошло поздно вечером 4 мая. Дорожники наносили разметку, когда в них на скорости влетел «Лексус». От полученных травм на месте погиб 39-летний мужчина, его 47-летний коллега получил незначительные травмы и отказался от госпитализации. За рулем машины-убийцы был 19-летний Иван К.

Сейчас по факту этого ДТП возбуждено уголовное дело. Назначено проведение различных экспертиз.

Погибшим дорожником оказался житель Омска Константин К. Дома мужчину ждала жена и трое маленьких детей, самому младшему из которых всего 1,5 годика.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!