Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1600

Экс-руководитель «Омскоблавтотранса» получил должность в «Тепловой компании»

Экс-руководитель «Омскоблавтотранса» получил должность в «Тепловой компании»

В руководстве муниципальной «Тепловой компании» произошли определенные перестановки: судя по официальному сайту, из прежнего состава остался лишь Алексей Петрищев. Ранее он занимал должность замдиректора по эксплуатации и ремонту тепловых сетей, теперь – замруководителя по технической политике – главного инженера.

Заместителем по сбыту назначили Сергея Некурящих. Он известен как глава «Омскоблавтотранса» в 2014-2015 гг., также ранее возглавлял Контрольно-счетную палату Омска. Имеет большой опыт в сфере энергетики – руководил теплосбытовым подразделением «ТГК-11», работал замдиректора «Омскэнерго».

Еще одним замом работает Андрей Андрющенко. Ранее аналогичные посты также занимали Галина Самохина (первый зам), Алексей Бабин (зам по эксплуатации котельных), а главным инженером выступал Евгений Мандронов.

Новым главой «Тепловой компании», напомним, в январе 2019 года был назначен Владимир Тараненко, ушедший незадолго до этого с поста председателя Региональной энергетической комиссии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!