Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2275

В центре Омска 9 мая образовались плотные пробки

В центре Омска 9 мая образовались плотные пробки

Фото: «Яндекс.Пробки»,

В центре Омска, где в четверг, 9 мая, множество улиц закрыто для транспорта, образовались плотные пробки*.

Самая сложная ситуация – на улице Гусарова, на участке от остановки «Госпиталь» до Центрального рынка, а также по улице Чапаева в обе стороны. Скорость движения на этих участках, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», составляет 3-5 км/ч.

Со скоростью 5 км/ч движутся машины по улице Герцена на участке от Интернациональной до Октябрьской.

По Фрунзе от метромоста до Герцена можно проехать со скоростью 10 км/ч. Такое же плотное движение по проспекту Маркса от Потанина до Чокана Валиханова.

Отметим, по множеству улиц в центре города омичи сегодня проехать не смогут – дороги перекрыты из-за праздничных мероприятий.

*Актуально на момент публикации

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!