Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество4524

На Омскую область движется похолодание до -5 °С

На Омскую область движется похолодание до -5 °С

иллюстрация

Омский гидрометцентр представил прогноз* погоды на ближайшие дни, согласно которому ночная температура в регионе будет опускаться ниже ноля.

Так, ночью на вторник, 14 мая, ожидается от +1 до +6 градусов, но при прояснении температура может опуститься до -4 °С. Днем специалисты прогнозируют +7… +12 градусов и местами небольшой дождь. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 9-14 м/с, в отдельных районах возможны порывы до 19 м/с.

В ночь на среду, 15 мая, станет еще холоднее – от 0 до -5 °С, днем температура составит +9… +14 градусов. Осадков, согласно даным синоптиков, не ожидается, ветер северный 6-11 м/с, местами порывы до 17 м/с.

Ночью на четверг, 16 мая, существенных изменений не ожидается. Температура составит ночью от +1 до -4 °С, днем – от +11 до +16 градусов. Ветер северный, северо-западный,  ночью 2-7 м/с, днем 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с, а осадки снова не прогнозируются.

*Прогноз актуален на момент публикации  

Фото: allufa.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!