Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1408

Алишер Усманов получил орден Дружбы из рук Нурсултана Назарбаева

Алишер Усманов получил орден Дружбы из рук Нурсултана Назарбаева

Орден Дружбы («Достык») первой степени Нурсултан Назарбаев в торжественной обстановке вручил OOO «Холдинговая компания ЮэСэМ» Алишеру Усманову. По словам представителей пресс-службы первого президента Казахстана, к награде такими почестями представляются достойные люди, которые внесли вклад в направления сотрудничества между двумя странами, а также за вклад в развитие экономических отношений.

Как поясняет поясняет сайт Коммерсант, орден почти погода ждал торжественного вручения. Награждение прошло еще в декабре прошлого года. Это не первая награда, которую получил Усманов. Восемь лет назад он был удостоен ордена «Достык» II степени «за плодотворную работу по сохранению взаимного согласия в обществе, заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества между народами».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!