Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске22851

В Омске мужчина пришел в детский сад и умер

В Омске мужчина пришел в детский сад и умер

Инцидент произошел в понедельник, 13 мая, на территории детского сада № 139 в Кировском округе Омска. Туда пришел 59-летний мужчина, который хотел устроиться на работу сторожем. Однако, как сообщает «НГС.Омск» со ссылкой на региональное УМВД, прямо на входе на территорию сада мужчине стало плохо.

Происходящее увидели сотрудники детского сада, которые вызвали скорую. Однако медики мужчине помочь не смогли – он скончался. Предварительно установлено, что ему стало плохо с сердцем.

Дети о происшествии не узнали, в это время в учреждении был тихий час.

Полиция по факту инцидента проводит проверку.

Фото: need4study.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!