Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости3332

Стали известны подробности поножовщины в омской школе №45

Стали известны подробности поножовщины в омской школе №45

Шокирующий инцидент произошел в омской школе № 45. По информации соцсетей, 14-летний подросток получил ножевое ранение – якобы из-за девушки. Пострадавший решил бросить ее, а она пожаловалась знакомым неблагополучным подросткам, один из которых и нанес удар ножом, после чего спокойно удалился. Жертву доставили в Городскую детскую клиническую больницу № 3.

«Ученик восьмого класса. Нет, не на территории школы, за калиткой, когда он пошел домой. Он сразу забежал в школу, потому что здесь мама была, она младшего приводила. Скорая помощь, полиция сразу были вызваны. Кто это сделал, сразу было известно, полиции сразу все фамилии были сообщены, это из 31-й школы. С девочкой тоже работает полиция, они учились с пострадавшим в одном классе. Мальчик нормальный, хорошая семья, полностью занимается что со старшим, что с младшим ребенком. Профилактика вестись, естественно, будет, со всеми большая работа будет проделана», – рассказали корреспонденту Первого городского телеканала в школе.

В группе «ЧП Омск» опубликованы фотографии из кареты скорой помощи и больницы. Автор поста утверждает, что якобы травмы детей в 45-й школе были обыденным делом, но инциденты удалось замалчивать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!