Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3020

Омские школьницы сняли на видео жестокое избиение сверстницы

Омские школьницы сняли на видео жестокое избиение сверстницы

Скрин с видео "12 канала"

В Омске произошел очередной случай с избиением подростка сверстниками. Стало известно, что две семиклассницы держат в страхе ребят из 101-й и 78-й школ. Со слов родителей, подростки регулярно поколачивают девочек и мальчиков.

Видео расправы над девочкой-подростком прислали в редакцию «12 канала» родители учеников.

На ролике видно, как одна из школьниц подходит и наотмашь бьет рукой по лицу, вторая дебоширка также наносит удар. Третий участник шокирующей истории снимает видео. Мотив избиения непонятен.

«Сейчас как дам!» – говорит одна из обидчиц.

Дальше слышны звуки избиения девочки, которая пытается прикрыться от сыплющихся на нее ударов в лицо.

По сведениям телеканала, одну из хулиганок недавно бросила мать. Она год стоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. 

Напомним, в апреле 2019 года школьники избили 77-летнего пенсионера, засняв инцидент на видео. Сейчас делом занимается Следственный комитет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!