Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2327

Бывшая помощница Шишова сменила Калинина на посту главы «Ассоциации юристов России»

Бывшая помощница Шишова сменила Калинина на посту главы «Ассоциации юристов России»

Как стало известно «СуперОмску», в омской региональной организации ООО «Ассоциация юристов России» сменилось руководство. Ранее структуру возглавлял уже бывший депутат Заксобрания, глава ООО «Милком» Сергей Калинин.

В должности исполнительного директора, руководителя аппарата теперь числится Анна Николаева. 

Известный омский юрист Анна Николаева, заменившая на руководящей должности Сергея Калинина

По сведениям нашего ресурса, она работала в период с 2012 по 2014 год помощницей депутата Заксобрания, гендиректора НПО «Мостовика» Олега Шишова. В биографии Николаевой также указана работа в Госдуме РФ.

Отметим, накануне депутаты Заксобрания Омской области лишили Калинина депутатских полномочий в силу утраты доверия. В настоящий момент политик находится в СИЗО № 2 Бутырской тюрьмы города Москвы.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!