Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3278

Погибший под колесами пьяного водителя омский школьник оказался чемпионом по греко-римской борьбе

Погибший под колесами пьяного водителя омский школьник оказался чемпионом по греко-римской борьбе

«СуперОмску» стали известны новые подробности трагедии, случившейся в субботу, 18 мая, в селе Александровка Азовского района Омской области.

Напомним, 12-летний школьник шел по краю проезжей части и был насмерть сбит нетрезвым водителем ВАЗ-2114. Следователями возбуждено уголовное дело.

Погибшим мальчиком оказался спортсмен из рабочего поселка Азово Александр Т. Он был чемпионом Омской области по греко-римской борьбе, выигрывал и становился призером многих соревнований, подавал большие спортивные надежды.

В частности, на 16-м областном турнире по греко-римской борьбе в Одесском районе Омской области в октябре 2018 года Александр Титов стал обладателем бронзовой медали.

В апреле в 2018 года на состязаниях «Я расту вместе со спортом» в Павлоградском районе юный спортсмен занял второе место в весовой категории до 32 килограмм среди юношей 2005-2007 годов рождения.

Федерация спортивной борьбы Омской области уже выразила соболезнования родным погибшего.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!